Der Vorstand

Portrait Peter Both
Peter Both

Präsident
Steinmaurstrasse 15
8173 Neerach

Tel. +41(0)79 253 40 38
E-Mail: peter.both@sfmm.ch

Portrait Ueli Temperli
Ueli Temperli

Vizepräsident
Schürrain 101
5637 Geltwil

Tel. +41(0)79 501 46 76
E-mail: ueli.temperli@sfmm.ch

Portrait Charlotte Stoffner
Charlotte Stoffner

Kasse
Rebenstrasse 15
8041 Zürich

Tel. +41(0)78 831 97 54
E-mail: lotti.stoffner@sfmm.ch

Portrait Edi Niederberger
Edi Niederberger

Aktuar
Rankweg 13
4410 Liestal

Tel. +41(0)61 921 4864
E-mail: edi.niederberger@sfmm.ch

Portrait Heinz Weisskopf
Heinz Weisskopf

Beisitzer
Leimgrubenweg 12
4125 Riehen

Tel. +41 (0) 79 604 23 45
E-mail: heinz.weisskopf@sfmm.ch

Redaktion Journal

Redaktorin

Marianne Grosjean
Hurlistrasse 19
4410 Liestal
Tel. +41(0)79 568 91 69
E-mail: redaktion@sfmm.ch

Redaktionsteam

Peter Bützer
Inserate

Edi Niederberger
Fachfragen, techn. Beratung

Ueli Temperli
Fachfragen u. techn. Beratung

E-Mail: redaktionsteam@sfmm.ch

Webmaster, Programmierung & Design, Veranstaltungen

Cécile Both
E-mail: webmaster@sfmm.ch

.paka design GmbH
Tel. +41(0)79 192 62 97
www.pakadesign.ch